logo

办公系统链接

发布时间:2020-01-02 00:00:00

新闻中心

全部分类
/
/
/
关于召开2014年度总结表彰暨2015年度干部会议的通知

关于召开2014年度总结表彰暨2015年度干部会议的通知

  • 分类:公司新闻
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-02-17 15:55
  • 访问量:

关于召开2014年度总结表彰暨2015年度干部会议的通知

  • 分类:公司新闻
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-02-17 15:55
  • 访问量:
详情

  各下属单位、行政部室:

  为总结经验,发扬成绩,表彰先进,部署新一年的工作,经集团公司研究,决定召开2014年度总结表彰暨2015年度干部会议。现将会议有关事项通知如下:

  一、会议时间:2015年2月25日(正月初七)上午8:30。

  二、会议地点:环球大厦四楼博圣宴会厅。

  三、出席对象:集团公司董事、监事及全体股东,各下属单位领导班子成员,非领导班子成员的一级建造师,财务人员,预核算人员,机关部室负责人及被评为2014年度的十佳建造师等先进个人(名单附后)。

  四、会议主要议程:

  (1)听取集团公司2014年度工作报告,部署2015年度工作。

  (2)对2014年度先进集体和先进个人进行表彰。

  (3)市、局领导讲话。

  五、请各与会对象安排好手头工作,确保准时参加会议。

  六、各单位支部书记或指派专人提前到场,负责本单位与会人员按指定位置就座。

  另请各单位将需要调整的领导班子及管理人员名单于年前报集团公司办公室。

  启东建筑集团有限公司

  二O一五年二月十六日

  第一工程有限公司出席会议人员名单(29人):

  领导班子成员:陆品辉 朱裕忠 周胜利 顾爱忠 张昊天

  俞 峰 徐 健 陆赛风 倪海荣 吴冬波

  朱 音 陆赛龙 杨裕忠 樊永辉 钱建忠

  财务人员:李 彤 王 李 朱二磊 宋晓磊

  预核算人员:王 捷 陆建华 丁建辉 范候雷 陆冬健

  李峻全 陆春泉 陈思雷

  其他获奖人员:陆永成 黄 兵

  第三工程有限公司出席会议人员名单(13人):

  领导班子成员:徐友明 郁永如 张 强 张成标 倪永华

  徐 胜 高传芳 杨品涛

  非领导班子一级建造师:吴宏江

  财务人员:黄陈飞 陆 烨

  预核算人员:周 林

  其他获奖人员:吴卫中

  第四工程有限公司出席会议人员名单(14人):

  领导班子成员:张和生 黄裕彬 曹飞祥 薛永辉 王 兴

  李晓奇 马永飞 李 刚 张礼兵

  财务人员:钱 飞 季健俭 顾立峰

  预核算人员:高广会

  其他获奖人员:施卫星

  第五工程有限公司出席会议人员名单(10人):

  领导班子成员:郁 卫 姚 华 沈 辉 朱圣辉 顾云飞

  财务人员: 施卫东 徐 青

  预核算人员: 郁昆雄

  其他获奖人员:朱郁杰 郁 飞

  第六工程有限公司出席会议人员名单(18人):

  领导班子成员:樊天平 金 飞 范海荣 张健波 陈 红

  邵正贤 朱洪新 刘 荣 邱士泉 樊健裕

  杜舜尧 蔡 陆

  财务人员:姚建辉 王郁初

  预核算人员:张秀红 张学斌 樊向荣

  其他获奖人员:单正军

  第七工程有限公司出席会议人员名单(14人):

  领导班子成员:赵 辉 朱耀辉 庞 雷 郁正元 黄卫明

  陆勤生 陈德忠 田向辉 宋陆忠

  财务人员:陈 勇 管 杰

  预核算人员:龚春宇 汤海荣

  其他获奖人员:张卫标

  第八工程有限公司出席会议人员名单(17人):

  领导班子成员:高建忠 唐卫雄 朱允豪 陈红兵 胡震岳

  施正辉 黄冬雷 张沈荣 朱 彬 朱健辉

  财务人员:黄燕辉 杨海荣 赵 英

  预核算人员:陆卫忠 黄健健

  其他获奖人员:陈 东 蔡健忠

  第九程有限公司出席会议人员名单(19人):

  领导班子成员:张建琛 陈卫东 沈建辉 吴卫生 陈向东

  施卫金 朱海燕 陈 浩 张晓华 虞春雷

  施昊成

  财务人员:唐 健 黄圣健 陈继忠 黄 凌

  预核算人员:姜志斌 施罡丞

  其他获奖人员:黄庆捷 施和平

  一O工程有限公司出席会议人员名单(16人):

  领导班子成员:崔建荣 顾新杰 蔡宇炜 郭海荣 陆茅健

  陆 安

  非领导班子一级建造师:钱春雷

  财务人员:钱炳生 施晓光 龚琳峰

  预核算人员:施俊发 施凯伦 陈 丹

  其他获奖人员:高建辉 刘张生 崔建民

  苏申工程有限公司出席会议人员名单(19人):

  领导班子成员:顾海忠 陆新飞 谢 明 朱锦和 陈 辉

  周石冲 陈 超 黄 新 施成兵 丁朱健

  非领导班子一级建造师:张 辉

  财务人员:汤建国 滕海燕 顾 克

  预核算人员:戴晓峰 张春燕

  其他获奖人员:陈 超 沈红兵 秦允松

  苏东工程有限公司出席会议人员名单(18人):

  领导班子成员:宋薛周 陆 益 靳 亮 张 新 李建兵

  邱 虎 宋晓健 马永涛 顾凯峰 陆 健

  沈幼松

  财务人员:朱 卫 耿卫华 施育新

  预核算人员:薛红辉 陶培荣

  其他获奖人员:袁红星 俞东升

  北方工程有限公司出席会议人员名单(16人):

  领导班子成员:陈建昌 周士兵 陆胜华 谢觉新 戴胜彬

  王海东 樊红生 罗李忠 施圣华

  非领导班子一级建造师:付 春

  财务人员:钮雪涛 季成辉 周文俊

  预核算人员:季凯健 陆凯涛

  其他获奖人员:郁建龙

  加坡工程有限公司出席会议人员名单(8人):

  领导班子成员:滕 辉 张启超 高松华

  财务人员:龚士新 张丽华

  预核算人员:崔永琴 张鑫健

  其他获奖人员:沈 兵

  金典装饰工程有限公司出席会议人员名单(16人):

  领导班子成员:朱德胜 宋巧兰 朱德辉 朱卫东 薛俊华

  薛文纲 朱柳柳 杨冬辉

  财务人员:陈 忠 龚咏梅

  预核算人员:朱雪平 黄路明 严海东 邵峥嵘 秦建如

  杨 丹

  青海分公司出席会议人员名单(9人):

  领导班子成员:杨士林 杨小健 张必成

  非领导班子一级建造师:陈晶晶 黄建新

  财务人员:袁 斌沈啸天(西宁办事处)

  其他获奖人员:徐 卫 顾卫星

  沪东分公司出席会议人员名单(9人):

  领导班子成员:沈宇雄 朱海荣 李云飞 谢东恩

  财务人员:丁健勇

  预核算人员:樊建冲 宋春红 黄迎东 万婷婷

  苏州分公司出席会议人员名单(2人):

  领导班子成员:朱 浩 徐飞东

  第一机电安装有限公司出席会议人员名单(9人):

  领导班子成员:赵 兵 黄 陶 龚 雷 赵 飞 邵寒辉

  财务人员:施圣飞 朱小新

  预核算人员:朱裕生 黄俊泱

  第二机电安装有限公司出席会议人员名单(4人):

  领导班子成员:张 毅 顾 烨 沈雪兵

  财务人员:陈 斌 徐 勤

  第四机电安装有限公司出席会议人员名单(8人):

  领导班子成员:洪亚伟 黄建飞 顾东辉 季伸飞 陆信惠

  财务人员:黄卫兴 范荣健

  预核算人员:陈乙文

  第六机电安装有限公司出席会议人员名单(9人):

  领导班子成员:王锡生 王煜彬 吴海兵 方永群 徐 堃

  财务人员:黄立新 包闽峰 苏 萌

  预核算人员:王昱皓

  市政工程有限公司出席会议人员名单(10人):

  领导班子成员:倪蔡辉 杨仲涛 杨 健

  非领导班子一级建造师:宋慧杰 姚永标

  财务人员:东 殷 邢红霞

  预核算人员:陆卫平 王 宇

  其他获奖人员: 倪锦康

  建筑机械厂出席会议人员名单(7人):

  领导班子成员:冯 云 陈新标 叶红海 杨建生

  财务人员:李 珍 陆米格 曹敏华

  构件厂出席会议人员名单(2人):

  领导班子成员:季国祥

  财务人员:张 华

  启东宾馆出席会议人员名单(7人):

  领导班子成员:顾海健 何向荣 赵敏怡 陈 莹

  财务人员:施海霞 杨健卫 袁春晖

  公司机关出席会议人员名单(10人):

  周渭新 陈向阳 陈建飞 袁东波 蒋云昌 陈 伟 费峻峰

  倪 冲 黄春雷 倪学辉

  建都房产公司出席会议人员名单(3人):

  沈丹丹 陆建昌 滕建平

  幕墙公司 博圣酒店、福海大酒店、建都物业

扫二维码用手机看

友情链接

地址:江苏省启东市江海中路579号 电话:0513-83312715 邮箱:postmaster@jsqj.cn

版权所有 © 2019 启东建筑集团有限公司    苏ICP备06046802号   |   网站建设:中企动力 南通

手机

手机二维码